SC Fürstenfeldbruck von 1919 e.V.

Chronik

2019/2020 1.Mannschaft Kreisliga 2
Sparkassen-Cup
Alexander Bayer (ab 28.10.2019)
Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.09.2009)
Gerd Kemmerer (Torwarttrainer) (ab 01.06.2019)
Stefan Ludwig (Betreuer)
Roman Villlarreal (Mannschaftsleiter) (ab 01.06.2019)
  2.Mannschaft C-Klasse 1
SC Fürstenfeldbruck 2
Tobias Kügler (ab 01.01.2020)
Rene Fleischer (ab 01.01.2020)
  U19 Bezirksoberliga Oberbayern Alem Besirevic
  U17 Landesliga Süd Florian Kapser
  U17 II Kreisliga Zugspitze Florian Kapser
Alex Plabst
  U15 Bezirksoberliga Oberbayern Martin Görke (ab 08.07.2019)
  U15 II Kreisliga Zugspitze Ferenc Ambrus
Sebastian Pilz
  U13 Bezirksoberliga Oberbayern Markus Steinl
  U13 II Kreisliga Zugspitze Dennis Jüttner (ab 01.06.2020)
  U11 U13 Gruppe 1.1 Jens Reimschüssel
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
2018/2019 1.Mannschaft Sparkassen Cup
Bezirksliga Süd
Saki Kiourkas
Güngör Cakir (Co-Trainer)
Mahmut Sahin (Mannschaftsleiter)
  2.Mannschaft C-Klasse 1 Michael Thurner
Thomas Giampi
Stefan Ludwig (Betreuer)
  U19 U 19 Kreisliga Zugspitze Cenkhan Adem K.
  U17 U17 Landesliga Süd Bayern Christian Kappler
Markus Steinl (Betreuer)
  U17 II U17 Kreisliga Christian Kappler
  U15 U15 Bayernliga Süd René Minkus
Alexander Plabst (Co-Trainer)
Florian Kapser (Co-Trainer)
  U15 II U15 Kreisliga Zugspitze Angelo Pucci
Tomas Ilic
  U13 U13 Bezirksoberliga Oberbayern Valentin Winter
  U13 II U 13 Kreisliga Zugspitze Markus Steinl
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord
  U13 IV U13 D-Junioren 4
  U11 U13 Kreisklasse Nord Zugspitze Manfred Ebitsch
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
2017/2018 1.Mannschaft Sparkassen Cup
Bezirksliga Süd
Michael Westermaier
Kerstin Müske (Betreuer)
Hans Renke (Torwarttrainer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Florian Kapser
  U17 U17 Landesliga Bayern Süd Florian Kapser
Alex Plabst (Co-Trainer)
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga Süd Christian Kappler
  U15 II C-Junioren / Kreisliga / Kreis Zugspitze Alexander Plabst
René Minkus (Co-Trainer)
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Angelo Pucci
  U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze Valentin Winter
Jens Reimschüssel
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord Markus Steinl
  U13 IV U13 D-Junioren 4
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Manfred Ebitsch
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Markus Steinl (Betreuer)
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
  U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR
2016/2017 1.Mannschaft Toto Pokal
Sparkassenpokal
Bezirksliga Süd
Michael Westermaier (ab 12.07.2015)
Hans Renke (Torwarttrainer)
Ralf Zellner (Betreuer) (ab 01.07.2016)
Alfred Thurner (Betreuer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze Markus Aicher
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Ugur Alkan
Maximilian Knobling (Torwarttrainer)
Kerstin Müske (Betreuer)
Tamas Madar (Co-Trainer)
Julius Ostarhild (Co-Trainer)
  U17 U17 Landesliga Süd Florian Kapser
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Florian Kapser
  U15 U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga Süd Christian Kappler (ab 01.02.2017)
Elias Ponsen (Co-Trainer)
  U15 II C-Junioren / Kreisliga / Kreis Zugspitze Bruno Bezjak
Fritz Hölscher
Klaus Schäffler
Frank Berkemeier (Betreuer)
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Alex Plabst
René Minkus (Co-Trainer)
  U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze Angelo Pucci (ab 01.07.1996)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord Jens Reimschüssel
Steffen Kozianka
  U13 IV U13 D-Junioren 4
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Manfred Ebitsch
  U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR Jens Reimschüssel
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR
2015/2016 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Toto Pokal
Sparkassenpokal
Vorbereitungsspiel
Michael Westermaier
Ralf Zellner (Betreuer)
Alfred Thurner (Betreuer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Andreas Müske
Kerstin Müske (Betreuer)
  U17 U17 Bezirksoberliga Robert Ilic
Tomas Ilic (Torwarttrainer)
Arifagic Vedin (Co-Trainer)
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Zugspitze Jonas Schittenhelm
Pietro Santalucia (Co-Trainer)
  U15 U15 (C-Jun.)Bayern Liga Unbekannt
  U15 II U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Fritz Hölscher
Frank Berkemeier (Betreuer)
  U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze Alexander Plabst
René Minkus (Co-Trainer)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord Angelo Pucci
Cengiz Yildiz
  U13 IV U13 D-Junioren 4 Andre Sperber
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Marko Leibelt
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Marko Leibelt (ab 01.07.2014)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
  U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR Manfred Ebitsch
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR Jens Reimschüssel
2014/2015 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Sparkassen Cup
Tarik Sarisakal
Alfred Thurner (Betreuer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
Relegation (Aufstieg)
Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Dimitrios Chrimpakis (ab 01.02.2015)
  U17 U17 Landesliga Süd Rainer Lohr
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Rainer Lohr
Kerstin Müske (Betreuer)
Steffen Krause (Co-Trainer)
Andreas Müske (Betreuer)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb Jonas Schittenhelm (ab 01.07.2014)
Pietro Santalucia (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse Unbekannt
Fritz Hölscher (Co-Trainer)
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
Relegation (Aufstieg)
Unbekannt
Omar Ben Guirat
Kamran Jahangiri (Betreuer)
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga Fritz Hölscher (ab 01.07.2014)
Unbekannt
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse René Minkus (01.07.2014 bis 18.09.2014)
Alexander Plabst
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Vladimir Bator
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Angelo Pucci (ab 01.07.2007)
Andre Sperber
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Marko Leibelt
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Marko Leibelt (ab 01.07.2014)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Jens Reimschüssel
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Manfred Ebitsch
2013/2014 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Sparkassen Cup
Toto Pokal
Relegation (Aufstieg)
Tarik Sarisakal (ab 01.07.2013)
Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2010)
  2.Mannschaft Kreisklasse Uwe Slowik (ab 01.07.2013)
Alfred Thurner (Betreuer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Markus Aicher
Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Cengiz Yildiz (ab 01.07.2013)
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Unbekannt (ab 01.07.2013)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb Sebastian Lubojanski
Stefan Kosuch (Betreuer) (ab 01.07.2013)
Hans Höninger (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Kerstin Müske (Betreuer)
Andreas Müske (Physiotherapeut) (ab 01.07.2013)
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Alexander Plabst
Dejan Pavlovic (Co-Trainer)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe René Minkus
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci (ab 01.07.2013)
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Marko Leibelt (ab 01.07.2013)
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2012/2013 1.Mannschaft Bayernliga
Toto Pokal
Sasa Miskovic (ab 01.01.2013)
Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2010)
  2.Mannschaft Kreisliga 2 Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  Alte Herren Senioren A OB) Kreis Zugspitze
  U19 U19 Landesliga Süd
Relegation (Aufstieg)
  U19 II U19 (A-Jun.) KK Nord
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Cengiz Yildiz (ab 01.02.2013)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Reiner Wenig
Axel Brieger (ab 01.07.2012)
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Alexander Knetemann (ab 01.07.2012)
Kamran Jahangiri (Betreuer) (ab 01.07.2010)
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Benno Öttl (ab 01.07.2011)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Alexander Plabst (ab 01.01.2012)
Dejan Pavlovic (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Angelo Pucci (ab 01.07.2005)
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2011/2012 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Roberto Fontana
Florian Baier (Co-Trainer)
  2.Mannschaft Bezirksliga Christian Kaminsky (ab 01.01.2012)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19 Bayernliga Alex Rumel
Walter Fritz (Co-Trainer)
  U19 II U19 II-Gr1 Nord
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Daniel Rohn
  U15 II Kreisklasse Tomas Zivcic
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Sebastian Lubojanski
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga Reiner Wenig
Slobodan Vuckovic (Co-Trainer)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Unbekannt
  U13 IV U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Angelo Pucci
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Unbekannt
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Unbekannt
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Dejan Pavlovic
Alex Plabst
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Müslüm Kilinc
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2010/2011 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Roberto Fontana (ab 24.01.2011)
Alfred Thurner (Betreuer)
Florian Baier (Co-Trainer) (bis 24.01.2011)
  2.Mannschaft Bezirksliga Sascha Widemann (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse Unbekannt (ab 01.07.2010)
  2.Frauen Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga Sascha Hrnjacki (ab 01.03.2011)
Helmut Schmeiser (Betreuer) (01.02.2011 bis 27.06.2011)
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Florian Schober
Tomas Zivcic
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Florian Schober
Tomas Zivcic
  U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U15 II Kreisklasse Daniel Rohn
Axel Mensch (Co-Trainer)
  U13 U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Martin Hufnagel
  U13 II Kreisklasse Tomas Zivcic
Florian Schober
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Unbekannt
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Unbekannt
Gerhard Breiner (Co-Trainer)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Müslüm Kilinc
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2009/2010 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
Toto Pokal
Dirk Teschke
Alfred Thurner (Betreuer)
Volker Oßwald (Co-Trainer) (ab 01.01.2010)
  2.Mannschaft Bezirksliga
Sparkassen Cup
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (Betreuer)
  1.Frauen Kreisklasse
DFB-Pokal
Unbekannt
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Roberto Fontana
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd Florian Schober
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Guiseppe Teseo
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Michael Beck
Jürgen Frank
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Udo Barth
Sascha Widemann (Co-Trainer)
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern Daniel Rohn
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Axel Mensch
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Unbekannt
Daniel Sy (Co-Trainer)
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Stefan Schmidt
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe Christian Willmertinger
  B-Juniorinnen Kreisliga Unbekannt
  C-Juniorinnen Kleinfeld Alexandra Mück
Marit Stelzner (Co-Trainer)
2008/2009 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Thomas Holz (ab 01.03.2008)
Christian Rutz (Co-Trainer) (ab 01.03.2008)
Alfred Wex (Betreuer)
  2.Mannschaft Bezirksliga Konrad Schmid (ab 01.07.2008)
Ben Diehl (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (ab 01.07.1991)
  1.Frauen Freundschaftsspiele Unbekannt
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Roberto Fontana (ab 01.07.2005)
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U17 (U17) U 17 (B-Jun.) Landesliga Florian Schober
  U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Guiseppe Teseo
  U17 III U 17 (B-Jun.) Gr 01 Nord Cengiz Yildiz
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Jürgen Frank
Michael Beck (Co-Trainer)
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Udo Barth
Sascha Widemann (Co-Trainer)
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern Max Mustermann
Daniel Rohn
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Ben Diehl
Axel Mensch
  U11 U11-1 (E1-Jun.) Gruppe Nord Unbekannt
Christoph Holzleitner (Co-Trainer)
Daniel Sy (Co-Trainer)
  U11 II U11-2 (E1-Jun.) Gruppe Nord Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 III U10-1 (E2-Jun.) Gruppe Nord Unbekannt
Tomas Zivcic
  U11 IV U10-2 (E2-Jun.) Gruppe Nord Unbekannt
Tomas Zivcic
  U9 U9-1 (F1-Jun.) Gruppe Nord Stefan Schmidt
Unbekannt
  U9 II U9-2 (F1-Jun.) Gruppe Nord Christian Willmertinger
  U9 III U8 (F2-Jun.) Gruppe Nord Stefan Schmidt
Unbekannt
2007/2008 1.Mannschaft Landesliga Thomas Holz (ab 01.03.2008)
Alfred Wex (Betreuer) (ab 01.07.2000)
Christian Rutz (Co-Trainer) (ab 01.03.2008)
  2.Mannschaft Bezirksliga Dirk Teschke
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Konrad Schmid (ab 01.07.2007)
Ben Diehl (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  U17 (U17) U17 (BJun) Bayernliga Süd Rainer Leszczynski (ab 01.07.2007)
  U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Rainer Leszczynski
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Florian Schober (ab 01.07.2005)
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Tomas Zivcic (ab 01.07.2007)
Marco Römer (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  U15 III (U15-2) U15 (C-Jun) Gr 01 Nord Stefan Sturm (ab 01.07.2006)
  U13 Bezirksoberliga Oberbayern Roberto Fontana (ab 01.07.2006)
Christoph Ullmann (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  U13 II (U12) U13 (D-Jun.) KK Nord Udo Barth (ab 01.07.2007)
Marco Malenoff (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
  U11 (U11) U11 (E-Jun.) Gr 07 Nord
Meisterrunde
Daniel Rohn
Ben Diehl (ab 01.11.2007)
  U11 II (U10-1)U11 (E-Jun.) Gr 11 Nord Daniel Schmiedel
  U11 III (U10-2) U11 (E-Jun) Gr 15 Nord Julian Schleibner
  U11 IV (U10-3) U11 (E-Jun) Gr 14 Nord Manuel Schmiedel
  U9 (U09) U09 (F-Jun.) Gr 03 Nord Manuel Schmiedel
  U9 II (U08) U09 (F-Jun.) Gr 05 Nord Angelo Pucci
  U9 III (U08) U09 (F-Jun.) Gr 06 Nord Markus Kreißl
2006/2007 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Rainer Ullrich (ab 16.12.2007)
Dirk Teschke (bis 24.11.2006)
Ben Diehl (Betreuer)
Thomas Holz (Co-Trainer)
2005/2006 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Dirk Teschke (ab 08.05.2006)
Udo Schunn
Armin Riedl (Co-Trainer)
2004/2005 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Udo Schunn
Armin Riedl (Co-Trainer)
2003/2004 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Udo Schunn (ab 01.11.2004)
Peter Gebele (01.07.2003 bis 01.11.2004)
2002/2003 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Peter Gebele
2001/2002 1.Mannschaft Sparkassen Cup
  2.Mannschaft C-Klasse 1
  U19 U 19 Kreisliga Zugspitze Cenkhan Adem K.
  U17 U17 Landesliga Süd Bayern
  U17 II U17 Kreisliga
  U15 U15 Bezirksoberliga Oberbayern
  U15 II U15 Kreisliga Zugspitze
  U13 U13 Bezirksoberliga Oberbayern
  U13 II U 13 Kreisliga Zugspitze
  U11 U13 Gruppe Kreis Zugspitze
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
2000/2001 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
1999/2000 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1998/1999 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1997/1998 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1996/1997 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1995/1996 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1994/1995 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1993/1994 1.Mannschaft Toto Pokal
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1992/1993 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1991/1992 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1990/1991 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05