SC Fürstenfeldbruck von 1919 e.V.

Archiv

2016/2017
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga Süd
   U15 II C-Junioren / Kreisliga / Kreis Zugspitze
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR
   U13 IV U13 D-Junioren 4
2015/2016
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Bezirksoberliga
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Zugspitze
   U15 U15 (C-Jun.)Bayern Liga
   U15 II U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR
   U13 IV U13 D-Junioren 4
2014/2015
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL, Relegation (Aufstieg)
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2013/2014
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2012/2013
   U19 U19 Landesliga Süd, Relegation (Aufstieg)
   U19 II U19 (A-Jun.) KK Nord
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2011/2012
   U19 U19 Bayernliga
   U19 II U19 II-Gr1 Nord
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U15 II Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
   U13 IV U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
2010/2011
   U19 U19-Landesliga
   U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U15 II Kreisklasse
   U13 U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
   U13 II Kreisklasse
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2009/2010
   U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
   U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
   U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
   U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
2008/2009
   U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
   U17 (U17) U 17 (B-Jun.) Landesliga
   U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
   U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
   U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
   U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
   U11 U11-1 (E1-Jun.) Gruppe Nord
   U11 II U11-2 (E1-Jun.) Gruppe Nord
   U9 U9-1 (F1-Jun.) Gruppe Nord
   U9 II U9-2 (F1-Jun.) Gruppe Nord
   U17 III U 17 (B-Jun.) Gr 01 Nord
   U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
   U11 III U10-1 (E2-Jun.) Gruppe Nord
   U9 III U8 (F2-Jun.) Gruppe Nord
   U11 IV U10-2 (E2-Jun.) Gruppe Nord
2007/2008
   U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
   U17 (U17) U17 (BJun) Bayernliga Süd
   U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
   U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
   U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U13 Bezirksoberliga Oberbayern
   U13 II (U12) U13 (D-Jun.) KK Nord
   U11 (U11) U11 (E-Jun.) Gr 07 Nord, Meisterrunde
   U11 II (U10-1)U11 (E-Jun.) Gr 11 Nord
   U9 (U09) U09 (F-Jun.) Gr 03 Nord
   U9 II (U08) U09 (F-Jun.) Gr 05 Nord
   U15 III (U15-2) U15 (C-Jun) Gr 01 Nord
   U11 III (U10-2) U11 (E-Jun) Gr 15 Nord
   U9 III (U08) U09 (F-Jun.) Gr 06 Nord
   U11 IV (U10-3) U11 (E-Jun) Gr 14 Nord
1999/2000
   U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
   U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
   U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
   U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
1998/1999
   U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
   U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
   U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
   U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
1997/1998
   U19 U19-Landesliga
   U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1996/1997
   U19 U19-Landesliga
   U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
   U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) Kreisliga
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   B-Juniorinnen Kreisliga
   C-Juniorinnen Kleinfeld
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1995/1996
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1994/1995
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1993/1994
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1992/1993
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1991/1992
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1990/1991
   U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
   U17 U17 Landesliga Süd
   U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
   U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
   U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
   U13 U13 (D-Jun.) BOL
   U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
   U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
   U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
   U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
   U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
   U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
   U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
   U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05