SC Fürstenfeldbruck von 1919 e.V.

Chronik

2016/2017 1.Mannschaft Toto Pokal
Sparkassenpokal
Bezirksliga Süd
Michael Westermaier (ab 12.07.2015)
Ralf Zellner (Betreuer) (ab 01.07.2016)
Hans Renke (Torwarttrainer)
Alfred Thurner (Betreuer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze Markus Aicher
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Tamas Madar (Co-Trainer)
Maximilian Knobling (Torwarttrainer)
Ugur Alkan
Julius Ostarhild (Co-Trainer)
Kerstin Müske (Betreuer)
  U17 U17 Landesliga Süd Florian Kapser
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Florian Kapser
  U15 U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga Süd Elias Ponsen (Co-Trainer)
Christian Kappler (ab 01.02.2017)
  U15 II C-Junioren / Kreisliga / Kreis Zugspitze Bruno Bezjak
Frank Berkemeier (Betreuer)
Klaus Schäffler
Fritz Hölscher
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Alex Plabst
René Minkus (Co-Trainer)
  U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze Angelo Pucci (ab 01.07.1996)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord Steffen Kozianka
Jens Reimschüssel
  U13 IV U13 D-Junioren 4
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Markus Steinl
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Manfred Ebitsch
  U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR Jens Reimschüssel
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR
2015/2016 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Toto Pokal
Sparkassenpokal
Vorbereitungsspiel
Alfred Thurner (Betreuer)
Michael Westermaier
Ralf Zellner (Betreuer)
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Andreas Müske
Kerstin Müske (Betreuer)
  U17 U17 Bezirksoberliga Robert Ilic
Arifagic Vedin (Co-Trainer)
Tomas Ilic (Torwarttrainer)
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Zugspitze Pietro Santalucia (Co-Trainer)
Jonas Schittenhelm
  U15 U15 (C-Jun.)Bayern Liga Thomas Hartl
  U15 II U15 (C-Jun.) Bezirksoberliga
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Frank Berkemeier (Betreuer)
Fritz Hölscher
  U13 II U 13 (D-Jun.) KL Zugspitze Alexander Plabst
René Minkus (Co-Trainer)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Zugspitze Nord Angelo Pucci
Cengiz Yildiz
  U13 IV U13 D-Junioren 4 Andre Sperber
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Marko Leibelt
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Marko Leibelt (ab 01.07.2014)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Jens Reimschüssel
  U9 II U 09 (F-Jun.) Gr. 09 Nord VR Manfred Ebitsch
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 11 Nord VR Jens Reimschüssel
2014/2015 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Sparkassen Cup
Alfred Thurner (Betreuer)
Tarik Sarisakal
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
Relegation (Aufstieg)
Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Dimitrios Chrimpakis (ab 01.02.2015)
  U17 U17 Landesliga Süd Rainer Lohr
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Rainer Lohr
Steffen Krause (Co-Trainer)
Andreas Müske (Betreuer)
Kerstin Müske (Betreuer)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb Pietro Santalucia (Co-Trainer) (ab 01.07.2014)
Jonas Schittenhelm (ab 01.07.2014)
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse Thomas Hartl
Fritz Hölscher (Co-Trainer)
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
Relegation (Aufstieg)
Omar Ben Guirat
Neil Abdel Sattar
Kamran Jahangiri (Betreuer)
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga Thomas Hartl
Fritz Hölscher (ab 01.07.2014)
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Alexander Plabst
René Minkus (01.07.2014 bis 18.09.2014)
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Vladimir Bator
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Angelo Pucci (ab 01.07.2007)
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
Andre Sperber
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Marko Leibelt
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Marko Leibelt (ab 01.07.2014)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Jens Reimschüssel
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Manfred Ebitsch
2013/2014 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
Sparkassen Cup
Toto Pokal
Relegation (Aufstieg)
Tarik Sarisakal (ab 01.07.2013)
Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2010)
  2.Mannschaft Kreisklasse Alfred Thurner (Betreuer)
Uwe Slowik (ab 01.07.2013)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Markus Aicher
Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern Cengiz Yildiz (ab 01.07.2013)
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Thomas Hartl (ab 01.07.2013)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb Stefan Kosuch (Betreuer) (ab 01.07.2013)
Andreas Müske (Physiotherapeut) (ab 01.07.2013)
Kerstin Müske (Betreuer)
Sebastian Lubojanski
Hans Höninger (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Alexander Plabst
Dejan Pavlovic (Co-Trainer)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe René Minkus
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci (ab 01.07.2013)
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2013)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Marko Leibelt (ab 01.07.2013)
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
2012/2013 1.Mannschaft Bayernliga
Toto Pokal
Sasa Miskovic (ab 01.01.2013)
Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2010)
  2.Mannschaft Kreisliga 2 Alfred Thurner (Betreuer) (ab 01.07.2012)
  Alte Herren Senioren A OB) Kreis Zugspitze
  U19 U19 Landesliga Süd
Relegation (Aufstieg)
  U19 II U19 (A-Jun.) KK Nord
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga Cengiz Yildiz (ab 01.02.2013)
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Axel Brieger (ab 01.07.2012)
Reiner Wenig
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Kamran Jahangiri (Betreuer) (ab 01.07.2010)
Alexander Knetemann (ab 01.07.2012)
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Benno Öttl (ab 01.07.2011)
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Dejan Pavlovic (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
Alexander Plabst (ab 01.01.2012)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Angelo Pucci (ab 01.07.2005)
Vladimir Bator (Co-Trainer) (ab 01.07.2012)
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2011/2012 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Roberto Fontana
Florian Baier (Co-Trainer)
  2.Mannschaft Bezirksliga Christian Kaminsky (ab 01.01.2012)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19 Bayernliga Alex Rumel
Walter Fritz (Co-Trainer)
  U19 II U19 II-Gr1 Nord
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Daniel Rohn
  U15 II Kreisklasse Tomas Zivcic
  U13 U13 (D-Jun.) BOL Sebastian Lubojanski
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga Slobodan Vuckovic (Co-Trainer)
Reiner Wenig
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse Thomas Hartl
  U13 IV U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Angelo Pucci
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Thomas Hartl
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Thomas Hartl
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06 Dejan Pavlovic
Alex Plabst
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Müslüm Kilinc
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2010/2011 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Roberto Fontana (ab 24.01.2011)
Alfred Thurner (Betreuer)
Florian Baier (Co-Trainer) (bis 24.01.2011)
  2.Mannschaft Bezirksliga Sascha Widemann (Co-Trainer)
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse Osman Akyüz (ab 01.07.2010)
  2.Frauen Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga Sascha Hrnjacki (ab 01.03.2011)
Helmut Schmeiser (Betreuer) (01.02.2011 bis 27.06.2011)
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Tomas Zivcic
Florian Schober
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Tomas Zivcic
Florian Schober
  U15 (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U15 II Kreisklasse Daniel Rohn
Axel Mensch (Co-Trainer)
  U13 U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Martin Hufnagel
  U13 II Kreisklasse Tomas Zivcic
Florian Schober
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Thomas Hartl
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Thomas Hartl
Gerhard Breiner (Co-Trainer)
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe Benno Öttl
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05 Müslüm Kilinc
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
2009/2010 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
Toto Pokal
Volker Oßwald (Co-Trainer) (ab 01.01.2010)
Alfred Thurner (Betreuer)
Dirk Teschke
  2.Mannschaft Bezirksliga
Sparkassen Cup
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (Betreuer)
  1.Frauen Kreisklasse
DFB-Pokal
Osman Akyüz
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Roberto Fontana
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd Florian Schober
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga Guiseppe Teseo
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Jürgen Frank
Michael Beck
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Sascha Widemann (Co-Trainer)
Udo Barth
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern Daniel Rohn
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Axel Mensch
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe Thomas Hartl
Daniel Sy (Co-Trainer)
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe Stefan Schmidt
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe Christian Willmertinger
  B-Juniorinnen Kreisliga Osman Akyüz
  C-Juniorinnen Kleinfeld Alexandra Mück
Marit Stelzner (Co-Trainer)
2008/2009 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd Thomas Holz (ab 01.03.2008)
Alfred Wex (Betreuer)
Christian Rutz (Co-Trainer) (ab 01.03.2008)
  2.Mannschaft Bezirksliga Ben Diehl (Co-Trainer)
Konrad Schmid (ab 01.07.2008)
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (ab 01.07.1991)
  1.Frauen Freundschaftsspiele Osman Akyüz
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Roberto Fontana (ab 01.07.2005)
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U17 (U17) U 17 (B-Jun.) Landesliga Florian Schober
  U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Guiseppe Teseo
  U17 III U 17 (B-Jun.) Gr 01 Nord Cengiz Yildiz
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Jürgen Frank
Michael Beck (Co-Trainer)
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Udo Barth
Sascha Widemann (Co-Trainer)
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern Daniel Rohn
Max Mustermann
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga Edit Besirovic
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord Axel Mensch
Ben Diehl
  U11 U11-1 (E1-Jun.) Gruppe Nord Christoph Holzleitner (Co-Trainer)
Thomas Hartl
Daniel Sy (Co-Trainer)
  U11 II U11-2 (E1-Jun.) Gruppe Nord Angelo Pucci
Reiner Wenig
  U11 III U10-1 (E2-Jun.) Gruppe Nord Thomas Hartl
Tomas Zivcic
  U11 IV U10-2 (E2-Jun.) Gruppe Nord Tomas Zivcic
Thomas Hartl
  U9 U9-1 (F1-Jun.) Gruppe Nord Thomas Hartl
Stefan Schmidt
  U9 II U9-2 (F1-Jun.) Gruppe Nord Christian Willmertinger
  U9 III U8 (F2-Jun.) Gruppe Nord Stefan Schmidt
Thomas Hartl
2007/2008 1.Mannschaft Landesliga Thomas Holz (ab 01.03.2008)
Alfred Wex (Betreuer) (ab 01.07.2000)
Christian Rutz (Co-Trainer) (ab 01.03.2008)
  2.Mannschaft Bezirksliga Dirk Teschke
  Alte Herren Freundschaftsspiele Gerhard Knöchel (Betreuer)
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb Ben Diehl (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Konrad Schmid (ab 01.07.2007)
  U17 (U17) U17 (BJun) Bayernliga Süd Rainer Leszczynski (ab 01.07.2007)
  U17 II (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb Rainer Leszczynski
Cengiz Yildiz (Co-Trainer)
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb Florian Schober (ab 01.07.2005)
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga Marco Römer (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Tomas Zivcic (ab 01.07.2007)
  U15 III (U15-2) U15 (C-Jun) Gr 01 Nord Stefan Sturm (ab 01.07.2006)
  U13 Bezirksoberliga Oberbayern Christoph Ullmann (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Roberto Fontana (ab 01.07.2006)
  U13 II (U12) U13 (D-Jun.) KK Nord Marco Malenoff (Co-Trainer) (ab 01.07.2007)
Udo Barth (ab 01.07.2007)
  U11 (U11) U11 (E-Jun.) Gr 07 Nord
Meisterrunde
Daniel Rohn
Ben Diehl (ab 01.11.2007)
  U11 II (U10-1)U11 (E-Jun.) Gr 11 Nord Daniel Schmiedel
  U11 III (U10-2) U11 (E-Jun) Gr 15 Nord Julian Schleibner
  U11 IV (U10-3) U11 (E-Jun) Gr 14 Nord Manuel Schmiedel
  U9 (U09) U09 (F-Jun.) Gr 03 Nord Manuel Schmiedel
  U9 II (U08) U09 (F-Jun.) Gr 05 Nord Angelo Pucci
  U9 III (U08) U09 (F-Jun.) Gr 06 Nord Markus Kreißl
2006/2007 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Thomas Holz (Co-Trainer)
Ben Diehl (Betreuer)
Dirk Teschke (bis 24.11.2006)
Rainer Ullrich (ab 16.12.2007)
2005/2006 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Armin Riedl (Co-Trainer)
Dirk Teschke (ab 08.05.2006)
Udo Schunn
2004/2005 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Armin Riedl (Co-Trainer)
Udo Schunn
2003/2004 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Peter Gebele (01.07.2003 bis 01.11.2004)
Udo Schunn (ab 01.11.2004)
2002/2003 1.Mannschaft BFV - Bayernliga Peter Gebele
2001/2002
2000/2001 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
1999/2000 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1998/1999 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  1.Frauen Kreisklasse
  U19 (U19) U 19 (A-Jun) BOL-Obb
  U17 U 17 (B-Jun.) Landesliga Süd
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 (U15-1) U15 (C-Jun) BOL-Obb
  U15 II (U14) U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D1-Jun.) BOL Oberbayern
  U13 II U12-1 (D2-Jun.) Kreisliga
  U13 III U12-2 (D3-Jun.) Gruppe Nord
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1997/1998 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1996/1997 1.Mannschaft BFV - Landesliga Süd
  2.Mannschaft Bezirksliga
  Alte Herren Freundschaftsspiele
  U19 U19-Landesliga
  U17 (U16) - U17 (BJun) BOL-Obb
  U17 II U17 (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) Kreisliga
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
  B-Juniorinnen Kreisliga
  C-Juniorinnen Kleinfeld
1995/1996 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1994/1995 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1993/1994 1.Mannschaft Toto Pokal
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1992/1993 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1991/1992 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05
1990/1991 1.Mannschaft LandesLiga Süd/West
  Alte Herren Senioren A OB Kreis Zugspitze
  U19 U 19 Bezirksoberliga Oberbayern
  U17 U17 Landesliga Süd
  U17 II U17 II (B-Jun.) Kreisliga
  U15 U15 (C-Jun.) BOL-Obb
  U15 II U15 (C-Jun.) Kreisklasse
  U13 U13 (D-Jun.) BOL
  U13 II U13 (D-Jun.) Kreisliga
  U13 III U13 (D-Jun.) Kreisklasse
  U11 U11 (E1-Jun.) Gruppe
  U11 II U11 (E2-Jun.) Gruppe
  U11 III U11 (E3-Jun.) Gruppe
  U9 U9 (F1-Jun.) Gruppe
  U9 II U9 (F2-Jun.) Gruppe 06
  U9 III U 09 (F-Jun.) Gr. 05